Регулярно о мобильной связи - первый мобильный блог "Мобильные заметки" - blog.omportal.com

   Свежее

   По комментариям

   Архив


   Ещё мобильности



   Обратная связь

   Новая тема
 
У блога сейчас нет автора, соответственно доступен только архив.

Если Вы хотите стать автором, обращайтесь.


24 Февраля 2003 г.
AlexAT | 16:16 | комментарии: 0

МТС представила новые тарифные планы "МТС. Оптима":

Тарифный план "Оптима День" предназначен для абонентов, большинство звонков которых приходится на дневное время. Стоимость вызовов на городские телефоны и телефоны Московской области круглосуточно - 0,15* у.е. Стоимость звонков на телефоны МТС дешевле на треть и составляет всего 0,10*у.е. за минуту разговора. Абонентская плата 3,99* у.е. включает два "любимых" номера. Подключение услуги "Выходной день" (абонентская плата 1,49* у.е.) позволяет в два раза экономить на местных и мобильных звонках в выходные и праздничные дни, при этом соответствующая экономия на междугородных и международных звонках составит от 16 до 20%.

Тарифный план "Оптима Вечер" - лучший выбор для тех, кто использует мобильную связь преимущественно в вечернее время. Ежедневно с 20.00 до 8.00 действует 50% скидка на все местные звонки. В эти часы стоимость исходящих звонков на мобильные телефоны МТС вызовов составляет всего 0,06* у.е., а исходящие и входящие местные вызовы стоят 0,09* у.е.Такие же цены действуют в выходные и праздничные дни круглосуточно при наличии услуги "Выходной день". Абонентская плата 3,99* у.е. включает один "любимый" номер, звонок на который стоит 0,06* у.е. круглосуточно. Днем пользователь тарифного плана "Оптима Вечер" заплатит 0,18* у.е. за минуту разговора при звонке "на город" и 0,12* у.е. - на телефон МТС. Всего в 0,18* у.е. круглосуточно обойдется абоненту и звонок в Московскую область.

Тариф "Оптима Универсал" предназначен для тех, кто одинаково часто звонит на телефоны МТС и городские телефоны. Новый тарифный план дает возможность таким абонентам звонить на телефоны городской сети всего за 0,15* у.е. за минуту разговора днем и 0,075* у.е. в льготное время (с 20.00 до 8.00). Пользователи тарифа "Оптима Универсал" могут также оптимизировать свои расходы на сотовую связь, воспользовавшись услугами "Любимый номер" и "Выходной день". Стоимость звонка в населенные пункты Московской области - 0,15* у.е. круглосуточно.

Тариф "Оптима+ 100" предназначен для абонентов, чьи ежемесячные затраты на мобильную связь составляют от 15 до 20 у.е. Для них МТС предлагает 100 минут местных и исходящих мобильных соединений всего за 14,99* у.е. в месяц. Стоимость местного вызова со 101-й минуты составляет днем 0,16* у.е. за минуту разговора. Столько же круглосуточно стоят звонки в Московскую область. Дневные звонки на телефоны МТС обойдутся пользователям тарифа "Оптима+ 100" в 0,12* у.е. Вечером стоимость всех местных звонков дешевле на 50% и составляет всего 0,08* и 0,06* у.е. соответственно. Так же пользователи "Оптима+ 100" могут оптимизировать свои расходы на сотовую связь, воспользовавшись услугами "Любимый номер" и "Выходной день".

Тарифный план "Оптима+ 200" дает возможность абонентам МТС всего за 21,99* у.е. в месяц получить 200 минут местных и мобильных вызовов, при этом входящие с телефонов МТС не учитываются. Стоимость городского вызова с 201-й минуты днем составляет 0,15* у.е. за минуту разговора, звонок на телефон МТС - 0,12* у.е. В льготное время действует 50% скидка. Так же пользователи "Оптима+ 200" могут оптимизировать свои расходы на сотовую связь, воспользовавшись услугами "Любимый номер" и "Выходной день".
AlexAT | 12:03 | комментарии: 0

Хватит ли тепла вашего тела, чтобы передать данные на расстояние 5 метров?
Вот у японцев хватило...
 
  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2003