Регулярно о мобильной связи - первый мобильный блог "Мобильные заметки" - blog.omportal.com

   Свежее

   По комментариям

   Архив


   Ещё мобильности



   Обратная связь

   Новая тема
 
У блога сейчас нет автора, соответственно доступен только архив.

Если Вы хотите стать автором, обращайтесь.


28 Февраля 2003 г.
AlexAT | 16:56 | комментарии: 0

UMC ? Продано!

МТС покупает UMC. Мало того, в UMC уже одобрили эту покупку.
Прямо сегодня на совещании учатсников компании было одобрено решение продать 57.7% UМС компании МТС. На следующей неделе подадут документы и максимум через 5 дней МТС станет официально владельцем этой доли.
AlexAT | 16:33 | комментарии: 0

8 Марта - что ни говори, а это БОЛЬШОЙ праздник. И в Мегафоне это также понимают и не упускают возможности порадовать своих абонентов.

Заказать билеты в театр и кино, столики в ресторанах, такси, авиа и железнодорожные билеты с доставкой, товары и цветы, готовые блюда и пиццу - всё это можно сделать в этот день бесплатно, набрав 6333. Также вам помогут организовать праздник для детей и взрослых, составят поздравления в стихах и прозе для любимых женщин.

К слову, в обычные дни такая справка тарифицируется по $2.5 в минуту, так что приготовьтесь...
AlexAT | 14:18 | комментарии: 0

В США военные будут омобилены. Пентагон очень хочет, чтобы солдаты были объединены в сеть посредством КПК и имели представление об общей картине боя.


Оно, конечно, неплохо, но цена девайса превышает $2000, хотя, с другой стороны - они на базе iPAQ H3900, хотя ещё с другой стороны - а зачем солдатам такая мощь ?
AlexAT | 13:31 | комментарии: 0

И вот такое у нас бывает:

"Пока неизвестно, какой маркетинговый эффект дало "ВымпелКому" использование рекламного слогана "Деньги могут заморозить".
Зато рекламная кампания сотового оператора доставила немало хлопот банкам, вкладчики которых начали бояться, что заморозят их деньги."

"Пожилые люди, увидев рекламу про замороженные деньги, начали взволнованно спрашивать, что им теперь делать. Мы устали объяснять пенсионерам, что никакого обмена денег не будет, а замораживают деньги по желанию пользователей мобильных телефонов сети "Би Лайн", - жалуется работница Сбербанка".
AlexAT | 13:24 | комментарии: 0

Бум на сотовом рынке Татарии

Вчера днем в офисы компании "Вымпелком-Регионы" (владелец сетей "Би Лайн" за пределами Москвы) в Казани ворвались автоматчики в масках. Визитеры представились сотрудниками управления "К" МВД Татарии, осуществляющего борьбу с преступлениями в сфере высоких технологий. Операция была проведена на фоне конфликта "Вымпелкома" с местным сотовым оператором "ТАИФ-Телком", близким к властям республики...

Уже силовые методы применяют - во как конкуренция растёт.
 
  Мы верим в Иисуса Христа

Сделано в Украине, 2003